«Пушкин – чудо России. Он единственный, воистину любимый…

06 июня 2024 г.
«Пушкин – чудо России. Он единственный, воистину любимый…. . . . . . .
«Пушкин – чудо России. Он единственный, воистину любимый….
.
Нет такого человека, который не знает о творчестве А. С. Пушкина, кто не прочёл в своей жизни ни одного произведения. Пушкинский день в нашей стране отмечается ежегодно. Сегодня в нашем детском саду мы тоже не оставили без внимания такой замечательный праздник. Дети посмотрели презентацию «О Пушкине детям», рассматривали иллюстрации к сказкам, побывали в таких сказках, как «Сказка о рыбаке и рыбке», «Петушок – золотой гребешок», «Сказка о царе Салтане», «Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях», «Сказка о попе и о работнике его Балде», просмотрели мультфильм «Сказка о рыбаке и рыбке». День получился интересным, познавательным и веселым. Мы любим и гордимся великим поэтом, подарившим нам такое наследие!
На этой странице